crusader99
crusader99
world_of_tanks

Я люблю нибирунгов !

И не мешаю добивать последнего при счетах типа 14:1 :) Но ... Эль Халуф, 8 минута боя, счет 14:5 . Моя писятчитверка к тому моменту уже в составе тех самых 5-и, и рука тянется к кнопке "выход" - фигали чистая победа. Звонит телефон, и до кнопки рука так и не дотягивается. Разговаривая я смотрю как 10 наших танков ищут сховавшийся вражий Хуммель.  Да, все оставшееся время, все его искали. Первые две минуты поисков на совет встать на захват посылали на. Потом просто не отвечали. В последнюю минуту судорожно поползли на захват. В итоге  не нашли и не успели. Ничья. Жаль, что охренел от итога настолько, что даже скрин не сделал. :(

И чтоб два раза не вставать ... Посмотрел статистику и увидел, что на счету ровно 500 убиенных КВ.  Хачу ачиффку !  :) Больше наград, хороших и разных ! За "мышей" - дают, за "зверьков"- дают... Давайте расширим список ;)  Вот например :