Расскажите, что для вас является ахуенным боем, а что - гавном? Ну, вот чисто субъективно - мне просто интересно. По желанию, можно раскрыть тему до мега-гавна и мега-ахуенчика (камрад в камментах подсказал).
За себя скажу, что, подсев в последнее время на фрагодрочество, в первую очередь смотрю на количество наколдобленных мной фрагов - если меньше двух, то бой гавно. Если четыре фрага и более - бой ахуенчик.
В принципе, ахуенчиком может быть и просто интересный напряженный бой, но таких сейчас очень (ОЧЕНЬ) мало - одна из команд тупо и быстро сливается (не суть важно, наша или вражеская... недвно вон бой кончился за минуту-две - наша команда почти всей толпой ломанулась на вражескую базу на Кошмарине и тупо ее захватила... но - неинтересно).
Вещайте.
З.Ы. Камменты дико радуют! :))) Можно подумать, ни у кого из вас не случалось пятницы в другой день... Гыгыгыыгыыгыыгыг :))))))))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →